Главная
 
О нас
 
Деятельность
 
Справочник СМР
 
Новости
 
Проекты
 
Партнеры

Уважаемые коллеги!

В целях содействия реализации национального проекта «Культура» и федеральных проектов «Культурная среда», «Творческие люди» приглашаем исследователей, ученых, искусствоведов, преподавателей и слушателей творческих вузов – всех специалистов в области культуры и искусства, заинтересованных в апробации своих исследовательских и практических наработок, а также в повышении показателей по эффективному контракту, принять участие в Международном научно-исследовательском конкурсе «ИСКУССТВО КАК ПРИЗВАНИЕ». Цель конкурса – обобщение и распространение передового опыта и лучших практик, модернизация форм работы, освещение достижений и результатов исследований в сфере культуры и искусства.  

К участию в конкурсе принимаются исследовательские статьи объемом от 5 до 15 страниц, которые по итогам конкурса войдут в опубликованный сборник статей конкурса «ИСКУССТВО КАК ПРИЗВАНИЕ».

Участники конкурса получают:

  1. Публикацию своей конкурсной работы (статьи) в сборнике статей конкурса «ИСКУССТВО КАК ПРИЗВАНИЕ». Сборнику присваиваются УДК, ББК, ISBN;
  2. Диплом (I, II или III степени) по решению редколлегии;
  3. Размещение сборника и публикации участника в Научной электронной библиотеке Elibrary/РИНЦ (договор 467-0/2018K от 19.03.2018 г.);
  4. Бесплатный сборник статей конкурса «ИСКУССТВО КАК ПРИЗВАНИЕ» (в электронном виде).

Авторами одной конкурсной работы могут быть несколько человек. Номинации конкурса, правила проведения и условия участия можно узнать, пройдя по ссылке https://sciencen.org/novaja-nauka-konkursy/page-16/ или отсканировав QR-код в конце письма.

Конкурсные работы (статьи) принимаются до 25 марта 2020 г. (включительно).

Консультации по участию в конкурсе можно получить по тел. 8(911)41-077-47, а также по электронной почте  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Оргкомитет конкурса будет благодарен Вам за распространение данной информации среди всех заинтересованных специалистов.

С уважением,

Директор МЦНП «Новая наука»                                                              

И.И. Ивановская

 
#fc3424 #5835a1 #1975f2 #0556a1 #425187 #5f41ea