Интернет-встреча с Михаилом Пиотровским

2 декабря 2019 года состоится традиционная Интернет-встреча с Михаилом Борисовичем Пиотровским, президентом Союза музеев России и генеральным директором Государственного Эрмитажа. Интернет-встреча знаменует собой начало Дней Эрмитажа, которые в этом году будут проходить по 9 декабря.

Тема беседы – «Итоги года и планы на будущее». Михаил Борисович ответит на вопросы интернет-пользователей о выставках и коллекциях Эрмитажа, о доступности музея и особенностях его посещения, об использовании новых технологий и о многом другом.

Уникальная возможность задать вопросы в прямом эфире будет предоставлена зрителям онлайн-трансляции в социальной сети ВКонтакте.

Прямую трансляцию Интернет-встречи смотрите 2 декабря 2019 года с 11.00 на официальной странице Эрмитажа в VK – https://vk.com/video-67940544_456239664

Предлагаем вам поделиться плеером с онлайн-трансляцией на странице вашего музея в социальной сети ВКонтакте.

Присылайте нам ссылки на ваше сообщество, чтобы настроить уведомления подписчикам вашей страницы о начале трансляции.

Давайте поздравим Михаила Борисовича Пиотровского и Государственный Эрмитаж, которому исполняется 255 лет, все вместе массовым репостом.