Главная
 
О нас
 
Деятельность
 
Справочник СМР
 
Новости
 
Проекты
 
Партнеры

Приглашаем технических сотрудников вашего музея посетить выставку Prolight + Sound NAMM. Prolight + Sound NAMM – международная профессиональная выставка светового, звукового, сценического оборудования, инсталляций и системных интеграций, технологий и услуг для проведения мероприятий. Выставка пройдет 12-14 сентября в КВЦ Сокольники. Посещение бесплатное при предварительной регистрации

Ознакомьтесь экспозицией Prolight + Sound NAMM для поиска новых идей по проектированию и оформлению выставок и экспозиций. Масштабная экспозиция выставки включает в себя проекционное оборудование и экраны, профессиональные звуковые инсталляции, аудиовизуальные решения, системы связи и массового оповещения, видео технологии и системы видеонаблюдения. Свое участие в экспозиции уже подтвердили свыше 123 компаний из 13 стран мира. Среди них Shure, Epson, Coemar, AV Stumpfl, Robe, A&T Trade, Pioneer DJ, Ayrton, ИМЛАЙТ-Шоутехник, Clay Paky, MA Lighting, MixArt, LTM, Panasonic и многие другие. Полный список участников уже доступен на сайте выставки.

Посетите мероприятия масштабной программы, затрагивающей все направления – звук, свет, сценические технологии, мультимедийное оборудование. Специально для посетителей выставки Prolight + Sound NAMM организаторы разработали технические туры по экспозиции.

Рекомендуем посетить специальные мероприятия по проекционному оборудованию, чтобы узнать больше о новых подходах к структуре пространства, экспозиционным и дизайнерским решениям для современного музея. 13 сентября:

14.30 - 15.00 Визуализация для зрелищных мероприятий – топовые новинки профессиональной техники для визуализации от BARCO и NEC. Уникальные возможности оборудования и сценарии использования в музеях, театрах и масштабных шоу. Спикер: Игорь Голоурный, руководитель направления Pro AV в CTC CAPITAL. 16.30 - 17.00 Мастер-класс по использованию профессионального проекционного оборудования – о работе с настройками проектора и регулировке геометрии руками и с фотокамеры. Спикеры: Дмитрий Радченко, Вадим Дерюгин, инженеры отдела визуальных решений Panasonic. Все мероприятия не требуют дополнительной регистрации.

До встречи в КВЦ «Сокольники» с 12 по 14 сентября!

 
#fc3424 #5835a1 #1975f2 #0556a1 #425187 #5f41ea