Финалисты конкурса Союза музеев России

им. Л.К. Александровой

"Музей в городе N...."

1. Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Слободской музейно-выставочный центр»

2. Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Карагайский краеведческий музей», с.Карагай, Карагайский район, Пермский край, Россия

3. Дом-музей В.Я. Ерошенко

4. Муниципальное автономное учреждение культуры «Гусевский историко-краеведческий музей им. А.М. Иванова»

5. Муниципальное казенное учреждение культуры «Карсунский художественно-краеведческий музей»

6. Муниципальное учреждение культуры «Кизнерский краеведческий музей»

7. Муниципальное учреждение культуры «Историко-краеведческий музей муниципального образования «Павловский район»

8. Музей-заповедник писателя С.Т. Аксакова

9. Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Малоярославецкий военно-исторический музей 1812 года»

10. Муниципальное казенное учреждение культуры «Музей истории донских казаков» Клетского муниципального района Волгоградской области

Специальная номинация

конкурса Союза музеев России

им. Л.К. Александровой

"Музей в городе N...."

Музей В. Хлебникова (сельский литературный музей) д. Ручьи Крестецкого района Новгородской области.

За дополнительной информацией о порядке проведения конкурса на площадке ИНТЕРМУЗЕЯ   обращаться в  исполнительную   дирекцию Союза музеев России  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  .