МНОГОУВАЖАЕМЫЕ  КОЛЛЕГИ !

научно-практической конференции

“ЮВЕЛИРНОЕ ИСКУССТВО И МАТЕРИАЛЬНАЯ КУЛЬТУРА”, которая состоится

5-6 марта 2019 года.

Конференция, основной целью которой традиционно остается всестороннее изучение ювелирного искусства и областей, с ним связанных, пройдёт в Государственном Эрмитаже в 23 раз.

Приглашаем специалистов для обсуждения проблем изучения, атрибуции, экспонирования, хранения, реставрации, производства и бытования украшений и различных изделий, изготовленных с применением разнообразных ювелирных техник.

По результатам работы конференции планируется издание сборника статей.

Условия участия:

Если Вы хотите принять участие в работе конференции с докладом или без него, Вам нужно заполнить регистрационную форму и отправить ее до 20 января 2019 года по факсу или по электронной почте организаторам конференции. Тезисы докладов высылаются одновременно с заявкой на участие. Оргкомитет оставляет за собой право отбора докладов и сообщений на конференцию.

Участие в конференции бесплатное. Проезд и проживание – за счет направляющей стороны.

Полный текст докладов для издания предоставляется к началу работы конференции в электронном виде

Требования к тексту статьи по материалам доклада:

• текст в редакторе Microsoft Word, шрифт Times New Roman, кегль 14, через 1,5 интервала;
  • отступ абзаца задается автоматически;
  • сноски в конце текста;
  • список сокращений с расшифровкой аббревиатур в алфавитном порядке;
  • иллюстрации – разрешение не менее 300 dpi, для формата jpg объем не менее 1Мб, формат не менее А5.

Организационный комитет:

тел/факс         (812) 710 97 01

Виктория Киджи, Ирина Поскачева, Никита Царев

“ЮВЕЛИРНОЕ ИСКУССТВО И

МАТЕРИАЛЬНАЯ КУЛЬТУРА”

ХХIIIконференция

РЕГИСТРАЦИОННАЯ ФОРМА

Фамилия, имя, отчество:

Ученая степень, звание:

Организация:

Занимаемая должность:

Адрес: