Главная
 
О нас
 
Деятельность
 
Документы
 
Справочник СМР
 
Новости
 
Проекты
 
Партнеры

Уважаемые коллеги!

В приложенном файле информация для тех кто СООБЩИЛ время своего прибытия в Симферополь.
В зале прилета , в соответствии с временем Вашего прибытия,  Вас будет встречать представитель музея-заповедника Херсонес Таврический с табличкой  СОЮЗ МУЗЕЕВ РОССИИ (СМР)
контакты встречающих есть в списке
ВНИМАНИЕ! На территории Крыма могут не работать некоторые мобильные операторы.

Трансфер 11.04.2018 г.

Автомобиль КИА отправление в 9-30

встречающий Сауконен Ирина Эровна +79787003824

1. Анучкина Альбина Алексеевна Муром

2. ???? Муром

3. Гриценко Владимир Петрович Куликово поле

4. Ефремова Вера Витальевна

 

ДВА АВТОБУСА отправление в 11-00

встречающий Сауконен Ирина Эровна +79787003824

1. Баронина Юлия Владимировна Омск

2. Вибе Пётр Петрович Омск

3. Воротникова Ирина Анатольевна Московский Кремль

4. Лихачёва Елизавета Станиславовна Музей им. А.В. Щусева

5. Рязанов Александр Михайлович Большие Вязёмы

6. Адаксина Светлана Борисовна Эрмитаж

7. Аракчеев Борис Серафимович СМР.

8. Артёмов Евгений Григорьевич Санкт-Петербург. ГМПИ России.

9. Беляева Зоя Валентиновна АМТИК

10. Бондаренко Алексей Анатольевич Музей Рерихов

11. Бондаренко Инна Алексеевна Музей Рерихов

12. Вольперт Лариса Авраамовна СМР

13. Граблева Ольга Павловна СМР

14. Григорьева Наталья Васильевна Новгород

15. ???? Новгород

16. Коловский Захар Михайлович РОСФОТО

17. Кучук Юлия Валерьевна Ломоносов

18. Максимова Анна Владимировна РОСФОТО

19. Молочникова Елена Сергеевна СПб. Музей истории религии.

20. Мусиенко Любовь Александровна СПб. Музей истории религии.

21. Мухаметов Фаргат Вагизович Болгар

22. Орехова Зоя Валерьяновна СМР

23. Силантьева Нина Витальевна СМР

24. Соломко Юрий Михайлович Музей космонавтики

25. Шаромазов Михаил Николаевич Кирилло-Белозерский ГМЗ

26. Будко Анатолий Андреевич

 

Автобус, отправление 16-00

встречающий Капусткин Александр Сергеевич +79189798282

1. Андриянова Валентина Михайловна Касли (просьба ожидать в зале прилетов, к 14.40 подойти к встречающему с табличкой СМР)

2.Готлиб Андрей Иосифович Абакан

3.Падалкина Ольга Викторовна Барнаул

4.Хохлова Лариса Борисовна Тверь

5.Щеголькова Елена Борисовна Абакан

6. Шестакова Тамара Николаевна

7. Шестакова Светлана Юрьевна

8. Куюкина Татьяна Савватеевна

9. Вартанова Елена Валерьевна

10. Казанцев Евгений Михайлович

 

АВТОБУС отправление в 18-20

встречающий Капусткин Александр Сергеевич +79189798282

1.Ивушкин Андрей Александрович Карабиха

2.Орлова Галина Игоревна Щелыково

3.Павличкова Наталья Викторовна Кострома

4.Хатюхина Алла Валерьевна Ярославль

5.Чаянова Алла Валерьевна Плёс

6.Черкалин Сергей Дмитриевич Рыбинск

7.Богдановский Владимир Иванович Челябинск

8.Валеева Зиля Рахимьяновна Казань

9.Руденко Гульзада Ракиповна Елабуга

10.Смирнов Александр Михайлович Выборг

11.Струк Алексей Николаевич Санкт-Петербург

12.Третьяков Николай Сергеевич Санкт-Петербург

13.Долгорукова Наталья Михайловна Санкт-Петербург

14. Конышева Татяна Михайловна Санкт-Петербург

 

АВТОБУС отправление в 22-20

встречающий Липов Алексей Николаевич +79782559904

1. Сидорова Светлана Юрьевна Тюмень

2. Беляева Надежда Владимировна Пермь

3. Галкина Инна Константиновна Барнаул

4. Клюкина Анна Иосифовна Дарвиновский музей

5. Котова Марина Александровна Рязань

6. Четверикова Светлана Анатольевна Орел

7. Гронский Владимир Геннадьевич Музей им. Суворова

8. Гладкова Елена Владимировна Гатчина

9. Абросимова Ирина Николаевна Гатчина

10. Ефремов Владимир Васильевич Гатчина

11. Панкратов Василий Юрьевич Гатчина

12. Климова Инна Александровна Белгород

13. Лукьянова Татьяна Александровна Белгород

14. Калинина Людмила Леонидовна

 

Трансфер 12.04.2018 г.

АВТОБУС отправление в 11-00

встречающий Черненко Оксана Владимировна +79180598215

1. Архангелов Сергей Александрович Музей Л.Н.Толстого

2. Докучаева Ольга Владимировна Царицыно

3. Комлев Юрий Эдуардович Оренбург

4. Медведева Елена Борисовна Москва

5. Преснов Владимир Александрович Бородинская панорама

6. Рубцов Сергей Германович Малые Корелы

7. Фокина Елизавета Борисовна Царицыно

8. Шаповалов Андрей Валерьевич Новосибирск

9. Янибеков Эльдар Валерьевич Москва. Музей ВОВ.

10. Зенина Светлана Анатольевна СПб Манеж

11. Павлычева Елизавета Андреевна СПб Манеж

12. Юдина Ольга Сергеевна Пермь

13. Мудров Юрий Витальевич Санкт-Петербург

14. Богатырев Евгений Анатольевич

 

Автомобиль КИА отправление в 18-20

встречающий Аржанов Алексей Юрьевич +79780204850

1. Грусман Владимир Моисеевич

2. Баженов Владимир Петрович

 

АВТОМОБИЛЬ МИТСУБИШИ отправление в 22-00

встречающий Стригин Кирилл Андреевич +79787862205

1. Корнеев Игорь Валерьевич Бородино (просьба ожидать в зале прилетов, подойти к встречающему с табличкой СМР в 21.10)

2. Таратынова Ольга Владиславовна Царское Село

3. Сарченков Сергей Констанинович Псков

4. Кальницкая Елена Яковлевна

 

МИКРОАВТОБУС МЕРСЕДЕС

встречающий Мельникова Светлана Евгеньевна

1. Пиотровский Михаил Борисович СМР. Эрмитаж

2. Жамкочьян Сергей Степанович СМР

3. Корнеев Иван Владиславович СМР

 

 
#fc3424 #5835a1 #1975f2 #0556a1 #425187 #5f41ea