ПУБЛИЧНАЯ ПРОГРАММА ЮБИЛЕЙНОЙ ВЫСТАВКИ

До 10 сентября в парадных залах РОСФОТО проходит выставка лучших оригинальных фотографий из собрания музея, приуроченная к 15-летию нашей деятельности. Публичная программа выставки «РОСФОТО. 15 лет. Открытая коллекция» продолжится мастер-классом по работе с цифровыми копиями и архивами и творческой встречей с участниками выставки Борисом Коновым и Валерием Дегтяревым.
Каждый день до окончания выставки, кроме субботы, приглашаем посетить экскурсию, которую проводят кураторы: ПН 15:00, ВТ 18:00, Ср 15:00, ЧТ 18:00, ПТ 17:00, ВС 18:00.

Подробнее о выставке

Some Image

МАСТЕР-КЛАСС

Жизнь фотографической коллекции в цифровом пространстве

24 августа, бесплатно

Заведующий отделом фототехнологической работы РОСФОТО Алексей Тихонов расскажет, как делать цифровые копии и как работать с цифровыми архивами, а также об «Эйдотеке РОСФОТО» — уникальной архивной системе, с которой можно познакомиться на выставке «РОСФОТО. 15 лет. Открытая коллекция».

Some Image

ВСТРЕЧА

Состояния города в оптике фотографа

5 сентября, бесплатно

Профессиональные фотохудожники, участники известного ленинградского фотоклуба «Дружба» Борис Конов и Валерий Дегтярёв не один десяток лет снимают Петербург и людей в нем. Мастера работают и в других жанрах художественной фотографии, однако тема города занимает центральное место в их творчестве. О том, как улавливать неуловимые состояния города, и пойдет речь на встрече.

Фотографии: Борис Конов; Валерий Дегтярев

Государственный музейно-выставочный центр РОСФОТО
190000, Санкт-Петербург, Большая Морская, 35
тел.:+7 (812) 314-12-14, факс: +7 (812) 314-61-84 | www.rosphoto.org |  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.