Главная
 
О нас
 
Деятельность
 
Справочник СМР
 
Новости
 
Проекты
 
Партнеры

НОВОГОДНИЕ УТРЕННИКИ ПРОВОДЯТСЯ 20 - 30 ДЕКАБРЯ 2016 ГОДА

Оренбургский областной музей изобразительных искусств пригла-шает ребят в сказочное путешествие по миру искусства и новогодних традиций!

В музее хранят экспонаты… кто? Хранители. А вот несколько героев детства Дед Мороз, Снегурочка, Медвежонок и Фея являются Хранителями Нового Года, защищая детей, их мечты и один из самых главных праздни-ков. В канун Нового Года против Хранителей выступает злой дух Кромеш-ник, который хочет украсть очень важную вещь – детские новогодние подарки – и заставить детей поверить в то, что Нового Года не существует. Хранители Нового Года ждут ребят на помощь в разгадке заданий, сказочных тайн произведений искусства, которые помогут вернуть подарки и спасти Новый Год!

Новый год – самое время расширить представление о музее: в музей пора приводить детей не только для общения с экспонатами, в музее вы можете встретиться даже... с Дедом Морозом и Снегурочкой. Веселые игры, удивительные превращения и сюрпризы сделают Ваш Новый Год по-настоящему сказочным праздником!

Завершится путешествие сладким сюрпризом за чайным столом.

 

Только с 20 по 30 декабря!

 

 
#fc3424 #5835a1 #1975f2 #0556a1 #425187 #5f41ea