18, 19, 20 ноября 2016 г. в 12.00 ч. и в 15.00 ч.

Семейный праздник «День рождения Деда Мороза на Купеческой»

на площадке структурного подразделения Сургутского краеведческого музея

«Купеческая усадьба. Дом купца Г.С. Клепикова»

18 ноября в России официально празднуют день рождения Деда Мороза. Каков возраст зимнего волшебника — доподлинно неизвестно, но точно, что более 2000 лет.

Дату рождения Деда Мороза придумали сами дети. Сколько бы нам ни было лет, мы всегда ждем волшебства и подарков от Деда Мороза. А получает ли подарки сам волшебный дедушка? Конечно, да!

Структурное подразделение Сургутского краеведческого музея «Купеческая усадьба. Дома купца Г.С. Клепикова» не осталось в стороне от всероссийского праздника и приглашает на свою площадку для празднования Дня рождения Зимнего Кудесника.

Этот удивительный, сказочный, волшебный праздник подарит возможность юным горожанам увидеть Деда Мороза до Нового года. Поздравить Деда Мороза с днем рождения с помощью открытки выполненной своими руками, погрузиться в веселые зимние приключения, сделать селфи с самим Дедом Морозом, воспользоваться волшебным почтовым ящиком новогодних пожеланий для себя и своей семьи.

Дед Мороз будет рад видеть Вас на своем празднике.

Ждём вас по адресу: ул. Просвещения, д. 7

Подробная информация по телефону: 24-44-72 и на сайте: skmuseum.ru