Маршрут для автобусов и прибывающих самостоятельно на автотранспорте.

Внимание! О месте и времени посадки в автобусы можно будет узнать на стенде Союза музеев России или у сотрудников Союза.

От центра необходимо двигаться по проспекту Андропова мимо станции метро «Коломенская»в сторону области к Каширскому шоссе.

Выезжая из тоннеля на Каширское шоссе, придерживаемся левой крайней полосы.

Проехав 1,7 км, поворачиваем направо по дорожному указателю «Каспийская улица, Царицыно, Центр».

Далее – на разворот по дорожному указателю в сторону центра на Каширское шоссе.

Двигаясь по Каширскому шоссе в сторону центра, придерживаемся правой полосы движения.

При въезде на проспект Андропова по дорожному указателю, поворачиваем перед АЗС «ТиСа» направо ко входу №6  и въезжаем на территорию музея-заповедника.

Тел. для справок:

Подколзин Иван Тихонович 8-985-921-8909.

Для прибывающих самостоятельно общественным транспортом:

Проезд до станции метро «Каширская» (не «Коломенская»),

последний вагон из центра.

Далее пешком по подземному переходу (под проспектом Андропова)

через Вход № 5.

Сбор (на экскурсию) в 15.00 у главного входа во Дворец царя Алексея Михайловича (см. схему).

Для прибывших непосредственно к началу Общего собрания (16.00) сбор у Шатра, где с 15.30 будет организована регистрация и кофе-брейк (см. схему).