Глубокоуважаемые коллеги!
Для тех из вас, кто решил принять участие в Общем собрании Союза музеев России 13 декабря 2015 года в Санкт -Петербурге, а также в Международном культурном форуме с 14 по 16 декабря НАПОМИНАЕМ!!!

Регистрацию надо пройти и на Собрание и на Форуме. Если вы подали заявку на участие в ОС СМР, это не значит , что вы зарегистрированы на Форум. И наоборот - регистрация на Форуме не предполагает подтверждение вашего участия в Общем собрании СМР.

БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ ЧЕРЕЗ САЙТ ФОРУМА  http://culturalforum.ru ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ЕГО МЕРОПРИЯТИЯХ!!! ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ НА ОБЩЕМ СОБРАНИИ ДОСТАТОЧНО В СВОБОДНОЙ ФОРМЕ СООБЩИТЬ О СВОЁМ ПРИЕЗДЕ ПО АДРЕСУ Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

В связи возникающими у вас вопросами, для тех, кто по каким то причинам не имеет данной информации, дублируем первую информационную рассылку об Общем собрании СМР и Культурном форуме в СПб. Пожалуйста - не надо повторно отправлять подтверждения об участии, если вы это уж сделали!!!

Исх. от 12 октября 2015 г.. № 89
О проведении Общего собрания
Союза музеев России

Членам и ассоциированным членам
Союза музеев России

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО
В соответствии с Уставом Союза музеев России и Решением Президиума Союза музеев России очередное Общее собрание Союза состоится
13 декабря 2015 года в г. Санкт-Петербурге.
В проект повестки дня Общего собрания включены следующие вопросы:
• Приём новых членов в Союз музеев России
• Отчет о работе Президиума Союза в 2015 гг.
• Доклад Ревизионной комиссии о работе в 2015 г.
• Обсуждение проблем развития музеев и деятельности Союза за отчетный период
Время проведение Общего собрания Союза музеев России – 16.00 – 18.00

Место проведения:
Государственный историко-художественный дворцово-парковый музей-заповедник "Гатчина", Ленинградская обл. г. Гатчина, Красноармейский пр. 1.

Подтверждение о вашем участии в Общем собрании Союза музеев России необходимо направить до 1 ноября 2015 г. по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

По вашему запросу в адрес музея будет направлено персональное приглашение для участия в очередном общем собрании Союза музеев России (запрос следует направлять в Исполнительную дирекцию Союза музеев России по эл. адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. )
Если у руководителя музея нет возможности лично принять участие в работе Общего собрания, то он может выдать доверенность на участие и принятие решений в Общем собрании сотруднику своего музея или
представителю другого музея-члена Союза, сообщив нам о своем решении до 1.11.2015 г. по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .
Доверенность необходимо предъявить при регистрации.

14 - 17 декабря 2015 года в Санкт-Петербурге будет проходить IV Санкт-Петербургский международный культурный форум.
Участники Общего собрания Союза музеев имеют возможность принять участие в мероприятиях Санкт-Петербургского международного культурного форума, проводимого 14 – 17 декабря 2015 года Правительством Российской Федерации и Правительством Санкт-Петербурга.
Союзом музеев России в рамках дискуссионной программы Санкт-Петербургского международного культурного форума организуются круглые столы (см. приложение).
Обращаем Ваше внимание, что Союз Музеев России не является организатором Санкт-Петербургского международного культурного форума.
Внимание!
Регистрация участников Форума осуществляется только в электронном виде на сайте Форума: www.culturalforum.ru. Регистрацию необходимо пройти до 15 ноября 2015 года. Отсутствие регистрации влечет за собой невозможность посещения мероприятий Форума.

Программа Санкт-Петербургского международного культурного форума будет выслана по мере готовности.

Телефоны для справок:
+ 7 921 9369217 Аракчеев Борис Серафимович
Исполнительный директор Союза Музеев России
+ 7 904 331-01-65 Граблева Ольга Павловна – секретарь-референт
+ 7 905 236-22-22 Сисигина Светлана Анатольевна – главный бухгалтер

Исполнительный директор
Союза музеев России Аракчеев Б.С.

Уважаемые коллеги!
Для тех из Вас, кто решил принять участие в Общем собрании Союза музеев России 13 декабря 2015 года в
Санкт -Петербурге, а так же в Международном культурном форуме с 14 по 16 декабря
НАПОМИНАЕМ!!!
Регистрацию надо пройти и на Собрание и на Форуме.
Если вы подали заявку на участие в ОС СМР это не значит , что вы зарегистрированы на Форум.

БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ ЧЕРЕЗ САЙТ ФОРУМА ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ЕГО МЕРОПРИЯТИЯХ!!!

Уважаемые коллеги!
В связи возникающими у вас вопросами,
для тех кто по каким то причинам не имеет данной информации
Пожалуйста - не надо повторно отправлять подтверждения об участии если вы это уж сделали!!!!