ДОРОГАЯ ТАМАРА МИХАЙЛОВНА!

От имени Союза музеев России и Творческого Союза музейных работников Санкт-Петербурга и Ленинградской области искренние поздравляю с присуждением Вам Государственной премии России!

Трудно передать ту радость, с которой все музейщики встретили это сообщение.

Ваш огромный вклад в развитие Государственного Лермонтовского музея-заповедника «Тарханы» общеизвестен и оценен по достоинству. Сегодня это место, связанное с именем великого поэта России М.Ю. Лермонтова, притягивает как магнит сотни тысяч людей, которым не безразличны судьба нашей родной словесности и всего того, что связано с литературой нашей страны.

Позвольте пожелать Вам крепкого здоровья, многих-многих лет плодотворной работы, любви и признательности родных, близких и сотрудников, благополучия и благосостояния.

Всегда Ваш,                                                                             М.Б. Пиотровский

г. Санкт-Петербург

12.06.2015.