Главная
 
О нас
 
Деятельность
 
Справочник СМР
 
Новости
 
Проекты
 
Партнеры

31 мая в МВК имени И.С. Шемановского пройдёт праздник, посвящённый Международному дню защиты детей.

Тема праздника этого года - «Мир как сказка». Следуя ей, в последнее воскресенье мая музей превратится в одну большую волшебную книгу, на страницах которой юных горожан будут ждать невероятные приключения, встречи с любимыми персонажами, увлекательные задания. В этот день каждый ребёнок сможет осуществить своё самое заветное желание, будь то знакомство с эльфами или полёт на ковре-самолёте к далёким звёздам. Однако, ребята не только станут героями известных произведений, но и попробуют себя в роли сочинителей сказок.

Для виновников торжества партнёрами праздника подготовлено несколько приятных подарков: мастер-классы от самой настоящей Марьи-искусницы, кукольное представление, волшебный фонтан и песочная анимация.

 Программа мероприятия:

10.00 – праздник для детей с ограниченными возможностями здоровья и воспитанников ГКУ ЯНАО «СРЦН «Доверие» в МО г. Салехард» (конференц-зал)

11.30 – торжественное открытие праздника «Город детства» (площадь перед МВК имени И.С. Шемановского)

12.00 – 18.00 - работа площадок

В течение всего мероприятия на балюстраде музея будет проходить ярмарка – продажа поделок участников культурно-образовательного проекта «Клуб для детей с другим восприятием мира и их родителей «Мир без границ». Вырученные от продажи средства будут переданы в Благотворительный фонд поддержки детей Ямало-Ненецкого автономного округа «Ямине».

Приходите в гости к сказке!

Окунитесь в мир магии и почувствуйте себя чародеем!

По всем вопросам, касающимся телевизионных съемок и предоставлению дополнительной информации, обращаться в информационно-аналитический отдел, по тел. (34922) 47752, 47013 Официальный сайт ГБУ «МВК»: www.mvk-yamal.ru Группы Вконтакте – http://vk.com/mvkyamal Фейсбуке - https://www.facebook.com/mvkyamal Аккаунт в Твиттере – https://twitter.com/mvkyamal

 
#fc3424 #5835a1 #1975f2 #0556a1 #425187 #5f41ea