Исх. от  12 мая 2015 г.. № 39

Членам и ассоциированным членам

Союза музеев России

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

1. В соответствии с Уставом Союза музеев России (п. 8.1) и в соответствии с решением Президиума Союза музеев России Отчетно-выборное общее собрание Союзасостоится 10 июня в г. Москве

В проект повестки дня Общего собрания включены следующие вопросы:

• Приём новых членов в Союз музеев России
  • Отчет о работе Президиума Союза в2015 гг.
  • Доклад Ревизионной комиссии о работе в 2015 г..
  • Обсуждение проблем развития музеев и деятельности Союза за отчетный период

Время проведение Общего собрания Союза музеев России

Место проведения:

Государственный музей А.С.Пушкина, Москва, Пречистенка, 12/2. Телефон: +7 (495) 637-56-74.
Проезд: станция метро «Кропоткинская»

Подтверждение о вашем участии в Отчетно-выборном общем собрании Союза музеев России необходимо направить до 20 мая 2015 г.по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

По вашему запросу в адрес музея  будет направлено персональное приглашение для участия в Отчетно-выборном общем собрании Союза музеев России (запрос следует направлять в Исполнительную дирекцию Союза музеев России  по эл. адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. )

Если  у руководителя музея  нет возможности лично принять участие в работе Общего собрания, то он может выдать доверенность на участие и принятие решений в Общем собрании сотруднику своего музея или

представителю другого музея-члена Союза, сообщив нам  о своем решении до 20.05.2015 по электроннойпочте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Доверенность необходимо предъявить при регистрации.

Участники Общего собрания Союза музеев имеют возможность в 16-00присутствовать на открытии выставкив залах Государственного музея А.С. Пушкина «Земли полуденной волшебные края…». Крым в русской культуре XVIII – ХХ веков», приуроченная к 195-летию путешествия А.С. Пушкина по Крымскому полуострову.

Телефоны для справок:

+ 7 921 9369217Аракчеев Борис Серафимович

Исполнительный  директор Союза Музеев России

+ 7 904 331-01-65  Граблева Ольга Павловна – секретарь-референт

+ 7905 236-22-22  Сисигина Светлана Анатольевна – главный бухгалтер

Исполнительный директор

Союза музеев России                                                          Аракчеев Б.С.