2 мая в 15.00 в Оренбургском областном музее изобразительных искусств пройдёт очередной концерт проекта "Мы услышать музыку смогли".

Уже не первый год молодые таланты радуют публику своими выступлениями. Разноплановые и разножанровые артисты и зрители соберутся на одной сцене, чтобы "услышать музыку".

В программе примут участие: Ярослав Гуляев (акустическая гитара, исполняет репертуар группы "Чиж и Ко"), участник "Нового Движения" Ирина Санникова (акустическая гитара, исполняет свои песни), Наталья Ковалёва и группа "Авегго" (проект "Другая История"), так же Наталья исполнит пару песен с мужем Дмитрием. Вадим Хасанов, Наталья Вострикова, Павел Багаев будут читать стихи, от классики, до современных и своих.

Организатор мероприятия - Павел Гайсин, - выступит совместно почти со всеми выступающими, а также представит сольно несколько новых песен, которые войдут в альбом "Антарес" и "Инструментальный альбом".

Стоимость билета - 85 рублей

Куратор - Анна Ельчина