Главная
 
О нас
 
Деятельность
 
Справочник СМР
 
Новости
 
Проекты
 
Партнеры

Приглашаем желающих принять участие в общероссийском проекте «Музейная весна» и предлагаем посетить уникальную программу «Библионочь», которая будет проходить в ночь с 26 на 27 апреля в Библиотеке Серебряного века Елабужского государственного музея-заповедника.

Ждём вас в Библиотеке Серебряного века с 26 на 27 апреля

Вашему вниманию будет представлена четырёхактная программа. Она начнётся юбилейным концертом поэтессы и композитора Ольги Кузьмичевой-Дробышевской, во время которого пройдёт презентация музыкального диска «Маленькое скерцо», записанного в Москве на студии «Квадро». Для поклонников исполнительницы прозвучат новые и давно полюбившиеся песни на стихи автора.

Впервые уютные залы Библиотеки Серебряного века примут коллектив набережночелнинского молодежного этнического театра «Anoixi» под руководством режиссера Наили Ивановой и педагога по сценической речи Марии Санаровой. Они представят фрагмент музыкального спектакля «Тадж-Махал. Любовь, воспетая в камне».

Ещё одним открытием для гостей библионочи станет Сергей Степанов из Набережных Челнов. В своём выступление он исполнит песни на стихи поэтов Серебряного века: Александра Блока, Валерия Брюсова, Ивана Бунина, Иннокентия Анненского и других.

Необычной и в то же время долгожданной окажется встреча с Андреем Ивановым и его байками на все случаи жизни, которые уже полюбились елабужским читателям и почитателям житейских мудростей.

 

Ждём вас в Библиотеке Серебряного века с 26 на 27 апреля. Программа начнётся с 20 часов.

 

Наш адрес: ул. Казанская, д. 59 Телефон: (85557) 7-97-39

 
#fc3424 #5835a1 #1975f2 #0556a1 #425187 #5f41ea