Главная
 
О нас
 
Деятельность
 
Справочник СМР
 
Новости
 
Проекты
 
Партнеры

Членам Союза музеев России.

 

Информационное письмо.

         В соответствии с Положением о Совете представителей  Союза музеев России и Регламентом его работы с изменениями, принятыми Постановлением Общего собрания 25.06.2005 г. Общее собрание Союза должно утвердить состав Совета представителей на 2007-2009 гг.         Члены Союза музеев России каждого региона предлагают свою кандидатуру в состав Совета представителей.  Решение  должно быть оформлено протоколом заседания членов Союза музеев России соответствующего региона и представлено в Секретариат Президиума Союза.                                                                                                                            Президиум  Союза на своем заседании рассматривает кандидатуры в Совет представителей и выносит его на утверждение Общего собрания Союза музеев России.

 

 

            Для подготовки рассмотрения данного вопроса на заседании Президиума Союза музеев России, просим вас в срок до 27 апреля представить в Секретариат Союза музеев России протоколы  заседаний членов Союза по соответствующему региону о выдвижении кандидатуры  в члены Совета представителей

В случае не предоставления данного документа,  ваш регион не будет представлен в составе членов Совета представителей  Союза музеев России на 2007-2009 гг.

 

         Протокол необходимо представить предварительно по факсу: (812) 4980668 или Эл. почтой  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , а затем  передать руководителю информационного центра  Союза музеев России Ю.Е. Котову (при регистрации участников Общего собрания или почтой на адрес Союза музеев России)

 

 

Исполнительный директор                                         Л.К. Александрова

 
#fc3424 #5835a1 #1975f2 #0556a1 #425187 #5f41ea